Возьми рефлектометр в аренду!

5 преимуществ аренды измерительной техники в TINVEST:

Выгодно

Отсутствуют капиталовложения, оборудование не устаревает

Быстро

Не более 3-х дней займет доставка в любую точку России

Эффективно

Всего один звонок – о том, что вы закончили работу, и мы оперативно заберем у Вас оборудование. Арендная плата прекратится немедленно!

Удобно

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку при использовании нашего оборудования.

Надежно

Все оборудование полностью проверяется перед отправкой, поэтому вы можете быть уверены, что оборудование будет работать в соответствии с техническими регламентами производителя

Рефлектометры и анализаторы , предлагаемые в аренду:

  • Ручные приборы (источники оптического излучения, измерители оптической мощности, перестраиваемые оптические аттенюаторы)
  • Оптические рефлектометры
  • Анализаторы оптического спектра, в том числе с возможностью In-Band измерений
  • Измерители хроматической и поляризационной модовой дисперсии
  • Анализаторы SDH до 40 Гбит/с
  • Анализаторы Ethernet до 100 Гбит/с

TINVEST предлагает восстановленные рефлектометры марки EXFO

Список оборудования обновляется по мере поступления, вы можете оставить заявку на интересующее оборудование и мы постараемся найти его для вас.

Все измерительное оборудование, поставляемое нами, проходит через строгий контроль и имеет гарантию 12 месяцев.

Покупка б/у оборудования

Порой пропадает необходимость в некоторых приборах и встает вопрос: «Что с ним делать?». Или же вы хотите приобрести новую модель имеющегося у вас оборудования. Мы можем предложить вам выкупить оборудование или заменить его на более современное с Вашей доплатой. Или же учесть стоимость вашего оборудования при покупке у нас другого прибора.

В сотрудничестве с компаниями партнерами мы предлагаем воспользоваться услугой лизинга оборудования.

Стоимость аренды рефлектометров, тестеров, измерителей мощности:

No Модель Описание Пр-во Стомость аренды за неделю Стоимость аренды в месяц
1 EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs) EXFO $15,00 $35,00
2 KIWI-4400 Оптический тестер (1310/1550нм) KIWI $30,00 $70,00
3 KIWI-1120 Анализатор потоков Е1 KIWI-E1 KIWI $150,00 $350,00
4 KIWI-4900 Переменный аттенюатор KIWI $35,00 $100,00
5 KIWI-7000 Оптический рефлектометр (SM. 1310/1550, 29/28dB) KIWI $150,00 $400,00
6 KIWI-7100 Оптический рефлектометр (SM, 1310/1550, 37/35dB) KIWI $180,00 $500,00
7 FTB-200 Компактная платформа EXFO $75,00 $250,00
8 FTB-200v2 Компактная платформа V2 EXFO $100,00 $300,00
9 FTB-400 Универсальная платформа EXFO $150,00 $400,00
10 FTB-500 Универсальная платформа EXFO $250,00 $800,00
11 FTB-7200D-23B Модуль оптического рефлектометра ОМ, 1310/1550 нм, 36/34 дБ (9/125 µм) EXFO $125,00 $400,00
12 FTB-7200D-12CD-23B Модуль оптического рефлектометра ММ/ОМ, 850/1300/1310/1550 нм, 27/26/36/34 дБ (MM: 50/125 & 62.5/125 µм - ОМ: 9/125 µм) EXFO $250,00 $800,00
13 FTB-7500E-0023B -VFL Модуль оптического рефлектометра ОМ, 1310/1550 нм, 45/43 дБ (9/125 µм), Визуальный дефектоскоп (VFL) с универсальным 2.5мм адаптером (источник 650нм) EXFO $300,00 $1 000,00
14 FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB) EXFO $800,00 $2 500,00
15 FTB-5240B Оптический анализатор спектра EXFO $500,00 $1 500,00
16 FTB-8130NG Модуль тестирования SDH до STM-64 EXFO $600,00 $2 000,00
17 FTB-8510G Модуль тестирования 10G Ethernet EXFO $500,00 $1 500,00
18 FTB-5500B Анализатор ПМД EXFO $600,00 $2 000,00
19 FTB-5800 Анализатор ХД EXFO $1 000,00 $3 000,00
20 FLS-5800 Источник для анализаторов ХД и ПМД EXFO $300,00 $1 000,00
21 TK-1-860G Анализатор Ethernet от 10М до 10G EXFO $600,00 $2 000,00
22 FTB-8130NGE-100 +трансиверы 10Gb/s Multiservice SONET/SDH/Ethernet Test Module

Optical Interface:
Optical reach will be determined by selected transceivers.
  • SFP Transceiver must be specified. (up to 2.5Gb/s)
  • XFP Transceiver must be specified. (up to 10Gb/s)
Optical Rates (ENABLED by Default):
OC-3/STM-1, OC-12/STM-4, OC-48/STM-16, OC-192/STM-64
155Mb/s, 622Mb/s, 2.5Gb/s, 10Gb/s

Electrical Interfaces (ENABLED by Default):
  • DS1/2M (E1) TX/RX: Bantam and RJ-48c connectors
  • 2M (E1), 8M (E2), DS3/34M (E3): TX/RX BNC connectors
  • STS-1/STS-3c/STM-0e/STM-1e/140M: TX/RX BNC connectors
  • Input/Output CLK DS1/2M: BNC connectors
  • 10G Ext. Ref Clk: SMA connector
Ethernet Interfaces (ENABLED by Default):
  • 10/100/1000M Electrical
  • GigE Optical
  • 10GigE LAN/WAN
EXFO $800,00 $2 500,00
23 FTB-8140-NRZ 40/43 Gb/s SONET/SDH test module

Optical Interface:
  • 1550nm, NRZ, 2Km transponder
Optical Rates (ENABLED Default rates) :
OC-768/STM-256 (40Gb/s)
EXFO $3 000,00 $10 000,00
24 FTB-500 Универсальная платформа для FTB-85100G EXFO $250,00 $800,00
25 FTB-85100G FTB-85100G Packet Blazer 100G/40G Ethernet Test Module EXFO $4 000,00 $12 000,00
26 FTB-85957 (трансивер) 100GBASE-LR4 Single Rate 1310nm 10km 4x25Gb/s LAN-WDM 24W SMF Duplex SC EXFO $1 500,00 $4 500,00

Все оборудование поставляется со свидетельством о поверке. Вы можете уточнить цену на аренду рефлектометра у менеджеров TINVEST.