Рефлектометрический модуль для особо длинных магистральных линий FTB-7600 (EXFO FTB-7600E-0023B-XX, SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 50/50 dB (9/125 µm NZDSF))

Рефлектометрический модуль для особо длинных магистральных линий FTB-7600 (EXFO FTB-7600E-0023B-XX, SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 50/50 dB (9/125 µm NZDSF))
Наличие: на складе Артикул: 001142 Компания TINVEST дилер: EXFO
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
1 376 904 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена прайс: 1 619 888 р.
Большой заказ?!
Получить коммерческое предложение


Рефлектометрический модуль для особо длинных магистральных линий FTB-7600

Когда ключевым фактором измерений в линии являются дальние расстояния, лучшее решение – это измерительный модуль EXFO FTB-7600E с динамическим диапазоном, равным 50 дБ. Разработка данного модуля - результат многолетнего опыта компании EXFO в рефлектометрии; с его помощью можно проводить измерения в линиях длиной до 250 км

Благодаря беспрецедентной линейности, равной ±0.03 дБ/дБ, данный рефлектометрический модуль может крайне точно определять расположение сбойных участков особо длинных линий без ущерба для разрешения и расстояния. Модуль поставляется в двух конфигурациях: для одной и двух длин волн (1310/1550/1625 м).

Именно это сочетание точности измерений и их дальности делает модуль EXFO FTB-7600E идеальным выбором для компаний, разворачивающих особо длинные линии связи и производящих их техническую поддержку.

  • До 256000 точек измерений на рефлектограмму в максимальном разрешении
  • Динамический диапазон до 50 дБ
  • Линейность ±0.03 дБ/дБ (лучшее значение в отрасли)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...