Оптический рефлектометр OPX-BOX

Оптический рефлектометр OPX-BOX
Оптический рефлектометр OPX-BOX
Артикул: 002101 Компания TINVEST дилер: Беллит
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
По запросу
Получить коммерческое предложение


Ультракомпактный рефлектометр начального уровня с управлением через Bluetooth и USB. До 3-х длин волн рефлектометра в одном корпусе, включая фильтрованный 1625 нм для “активной” линии. Динамический диапазон до 42 дБ, значение мертвой зоны 1/5 м. Опционально доступны источник непрерывного излучения и красный лазер, которые ключаются кнопкой на приборе, не требующей внешнего управления.

Управляется со всех популярных платформ (Windows/iOS/Android/Linux). Проведение измерений, сохранение результатов, анализ, перенос данных в облако или корпоративное хранилище. Оптимизирован для работы в облачном сервисе Fiberizer Cloud. Рефлектометр оптимизирован для работы с приложениями Fiberizer Desktop и Fiberizer Cloud для детального анализа рефлектограмм и генерации отчетов.

  • Связь с компьютером: по USB, Bluetooth;
  • Питание: батарея Li-Ion 3100 мАч, работа до 9 часов (возможна замена батареи в полевый условиях);
  • Габариты: 125 x 31 x 85 мм;
  • Вес: 0,3 кг;
  • Сменные оптические адапторы (SC/FC/ST/LC);
  • Прочный алюминиевый корпус;
  • Сохранение рефлектограмм в формате Telcordia (Bellcore) GR-196 & SR-4731 *.sor.

Опционально:

  • Источник излучения (1310нм / 1550нм / 1625нм ±20нм)
  • Уровень излучаемой мощности > -4дБм
  • Визуальный дефектоскоп (красный лазер/ VFL)
  • Выходная мощность 1мВт
Комплект поставки: Наименование Кол. Примечание
OPX – BOX 1  
аккумуляторная  батарея 4 Li Ion (10 часов время активной работы, 3400mAh)
блок питания 1 USB 5V
Кабель интерфейсный USB-А - microUSB-В 1 Соединение с ПК
Кабель оптический соединительный одномодовый с разъемами FC (патчкорд) 1 С одномодовым рефлектометром
Кабель оптический соединительный многомодовый с разъемами ST (патчкорд) 1 С многомодовым рефлектометром
руководство по эксплуатации OPX-BOX 1  
диск с ПО 1  
транспортировочная сумка 1  
Примечание:  гарантийный период составляет 2 года 
тип оптического разъема по умолчанию:  UPC сменный - насадки  ST/SC/FC без  ключа

Вы можете купить Оптический рефлектометр OPX-BOX в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Беллит по выгодной цене с доставкой по РФ.

Опция Описание
Z06-99-007P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1550nm 27/25dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-008P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 850/1300nm 22/22dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-009P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1550nm 36/34dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-010P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1550//1625nm 36/34//38dB (LS опционально)
Z06-99-011P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1490/1550nm 36/34/34dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-012P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 850/1300nm 26/28dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-013P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1550nm 39/36dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-014P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1550//1625nm 39/36//39dB (LS опционально)
Z06-99-015P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1490/1550nm 39/35/36dB (VFL и LS опционально)
Z06-99-038P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1625nm(F) 39dB  (VFL и LS опционально)
Z06-99-045P Прибор портативный оптический измерительный многофункциональный Agizer OPX-350-BOX, 1310/1550//1650nm(F) 39/36//39dB (LS опционально)
Выбрать одну Аппаратные функции: Тип адаптора (разъема OTDR)
F99-00-048G Фиксированный FCAPC адаптер (AFC)
F99-00-049G Фиксированный SCAPC Cадаптер (ASC)
F99-00-050G Универсальный  2.5мм разъем (U3N) - UPC полировка, включающий набор из FC, SC и ST адапторов 
F99-00-077G Универсальный  2.5мм разъем (А3К)- АPC полировка, включающий набор из FC, SC и ST адапторов 
Выбрать одну Аппаратные функции:  VFL - источник видимого излучения  (650 нм (красный свет ))
Z66-00-134P  VFL, универсальный 2.5мм разъем, с пылезащитным колпачком
Выбрать одну Аппаратные функции:   LS - Источник оптического излучения
Z66-00-124P Источник оптического излучения LS (порт рефлектометра) 
Рекомендуемые
аксессуары
 
F99-00-051G FC адаптор для универсального разъема (OTDR, U3N)
F99-00-052G SC адаптор для универсального разъема (OTDR, U3N)
F99-00-053G LC адаптор для универсального разъема (OTDR, U3N)
F99-00-054G ST адаптор для универсального разъема (OTDR, U3N)
F99-00-055G E2000 адаптор для универсального разъема (OTDR, U3N)
Доп. аксессуары  
A03-00-010G Блок питания (для Agizer OPX-350-BOX)
C01-00-012G Сумка для переноски
E01-00-004G USB Memory Stick, 4GB (Kingston)
F02-00-086G USB шнур питания, Micro Mini USB на USB, 1.8 м
  • Комментарии
Загрузка комментариев...