EXFO FTB-500 рефлектометр оптический

EXFO FTB-500 рефлектометр оптический
Наличие: на складе Артикул: 001089 Компания TINVEST дилер: EXFO
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
489 925 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 576 383 р.
Большой заказ?!
Получить коммерческое предложение

Компания EXFO презентовала свою новую измерительную платформу модель FTB-500.

Она предназначена для того, чтобы производить инсталляцию и подстройку оптических сетей на профессиональном уровне. Создана платформа была на основе Windows-XP. Это плод плодотворной 10-летней работы опытных специалистов, использовавших самые инновационные разработки. Продукт от EXFO предназначен для семериков, ценящих удобство и гибкость, возможность модульного наращивания. По этим параметрам платформа не имеет аналогов.

Какие преимущества вы получаете?

  • Широкий функционал.
  • Высокая эффективность.
  • Оперативность.
Продукт предлагает серьезный функционал для тестирования сетей нового поколения. Просто комбинируйте новые модули и уже имеющиеся. Все сделано для того, чтобы вы могли быстро производить тестирование, делали работу максимально оперативно. Новая платформа не имеет аналогов по мощности. Отчеты можно отсылать через мобильную связь, вся поддержка получается через сеть.

Измерительная платформа EXFO FTB-500 может предложить вам большое количество новых возможностей. Присутствует поддержка тех модулей FTB, которые были выпущены ранее EXFO. Да и с будущими проблем точно не возникнет. С новой платформой ваша эффективность выйдет на новый уровень. Внедряйте новые технологии и устанавливайте современные стандарты тестирования.
Свидетельство
FTB-500

Вы можете купить EXFO FTB-500 рефлектометр оптический в интернет-каталоге TINVEST официального дилера EXFO по выгодной цене с доставкой по РФ.


Ключевые измерительные возможности:

  • Распределённый анализ ПМД
    одностороннее измерение ПМД вдоль волокна, позволяющее обнаружить участки, вносящие наибольший вклад в этот эффект и, заменив их, с наименьшими затратами осуществить перевод своей сети на передачу со скоростями 10, 40 и даже 100 Гбит/с
  • Полный спектр измерений параметров волокна
    Рефлектометрические (OTDR) и дисперсионные (CD, PMD) измерения одним устройством, программное обеспечениеFastReporter для пакетной обработки результатов измерений и подготовки отчетов, обработка уже полученных данных прямо на месте, пока ещё продолжаются измерения
  • Тестирование ROADM и сетей 40G
    Возможность объединения оптических и транспортных модулей с поддержкой OC-768, STM-256, OTU-3, а также спектральных измерений In-band OSNR для ROADM, систем передачи 40G и сигналов UDWDM
    Полный набор транспортных модулей и анализаторов трафика с поддержкой:
    • от DS0/E0 до OC-768/STM-256
    • OTU1/OTU2/OTU3/OTU1e/OTU2e с FEC
    • 10/100M, Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet (LAN/WAN)
    • 1x/2x/4x/10x Fibre Channel
    • Next-generation SONET/SDH (GFP, LO/HO VCAT и LCAS)
  • Приложения для тестирования 100Гбит/с
    Возможность использования новых модулей, готовых для тестирования будущих сетей 100 Гбит/с

Ключевые возможности в организации работы:

  • Простая настройка, быстрое тестирование, экономия времени
    Простая настройка тестов в FTB-500 позволит вам бытсро приступить к измерениям, быстро выполнить их и отправиться к следующему месту измерений, тем самым разгрузив свой напряженный график
  • Создайте отчёт, выключите платформу и идите домой
    Работающая на основе Windows XP, платформа FTB-500 позволяет вам создавать отчеты прямо в полевых условиях, не используя дополнительный компьютер для обработки данных. Используя программу FastReporter для пакетной обработки данных и создания отчетов можно подготовить отчёт на месте измерений, включающий полный набор характеристик волокна – результатов измерения OTDR, CD и PMD
  • Компактность. Управляемость. Простота
    В полевых условиях полно проблем: трудно добраться до места измерений, сами измерения приходится проводить в темноте, под дождем, в холоде или, наоборот, под ярким солнцем. Платформа FTB-500 создана, чтобы облегчить работу в этих тяжелых условиях

Ключевые возможности связи:

  • On-line поддержка
    Когда в процессе измерений возникает вопрос, ответ нужен немедленно. FTB-500 позволит вам загрузить ответ и увидеть его на экране. Она даст вам доступ к блогу EXFO, который содержит самую свежую и необходимую информацию о тестировании. Никогда прежде нельзя было получить экспертную поддержку так легко.
  • Удаленное тестирование
    Иногда вам нужно оказаться в двух местах сразу: делать тесты в одном и контролировать деятельность на другом. FTB-500 даёт шанс осуществить это с помощью основанного на Windows-приложениях удаленного доступа и VNC
  • Беспроводное соединение
    Находитесь ли вы в деловом центре города или в центре неизвестно чего, вы можете отослать свои результаты сразу после измерения. Потому что платформа FTB-500 готова также – и для беспроводного соединения. Отсылайте свои отчёты, используя мобильную связь, Wi-Fi или Bluetooth соединение

Ключевые возможности расширения:

  • Платформа FTB-500 полностью совместима со всеми существующими модулями «FTB» и будет поддерживать все новые модули, которые появятся в будущем для тестирования оптики, транспортных сетей, сетей передачи данных. Открытая архитектура устройства позволяет часто обновлять программное обеспечение и подключать новые модули, наращивая ваши возможности по мере возникновения новых требований к измерениям в сетях связи

Модули оптического рефлектометра EXFO (1 слотовый)

Один модуль может содержать до 4х длин волн на выбор. Также выберите необходимый динамический диапазон прибора. Чем больше потерь ожидается на линии, тем больше должен быть диапазон. В комплекте поставляется один адаптер на выбор: FC, SC, ST. Дополнительные (или другого типа) адаптеры заказываются отдельно. 

 
Длина волны Динамический диапазон Артикул
1310/1550 nm 36/34 dB FTB-7200D-023B-XX
850/1300/1310/1550 nm 27/26/36/34 dB FTB-7200D-12CD-23B-XX-XX
850/1300 nm 27/26 dB  FTB-7200D-12CD-XX
1310/1550 nm 39/37 dB FTB-7300E-023B-XX
1310/1550, фильтр 1625 nm 39/37/39 dB FTB-7300E-023B-04B-XX
1310/1550, фильтр 1650 nm 39/37/37 dB FTB-7300E-023B-08B-XX
1550/1625 nm 37/37 dB FTB-7300E-034B-XX
1310/1550/1625 nm 39/37/37 dB FTB-7300E-234B-XX
1310/1490/1550 nm 39/38/37 dB FTB-7300E-236B-XX
1310/1550/1625 nm 42/41/41 dB FTB-7400E-0023B-XX
1310/1383/1550/1625 nm 42/40/41/41 dB FTB-7400E-2347B-XX
1470/1490/1510/1530 nm 41/41/41/41 dB FTB-7400E-CWS-XX
1550/1570/1590/1610 nm 41/41/40/40 dB FTB-7400E-CWCL-XX
1310/1550 nm 45/43 dB FTB-7500E-0023B-XX
1550/1625 nm 45/45 dB FTB-7500E-0034B-XX
1310/1550 nm 50/50 dB (9/125 µm NZDSF) FTB-7600E-0023B-XX
1550/1625 nm 50/48 dB (9/125 µm NZDSF) FTB-7600E-0034B-XX

Модули оптического тестера FTB-3930 (1 слотовый)


Длина волны (нм). Диаметр волновода (мкм) Диапазон измеряемой мощности Артикул
1310/1550  9/125 SM от 10 до -70 дБм * FTB-3932-XX
850/1300/1310/1550  9/125 SM и 50/125 MM           от 10 до -70 дБм * FTB-3932-12C-XX
850/1300/1310/1550  9/125 SM и 62.5/125 MM от 10 до -70 дБм * FTB-3932-12D-XX
1310/1550/1625 9/125 SM от 10 до -70 дБм * FTB-3932-4-XX 
1310/1490/1550 9/125 SM от 10 до -70 дБм * FTB-3932-5-XX 
1310/1550 9/125 SM от 26 до -55 дБм ** FTB-3932X-XX 
1310/1550/850/1300 9/125 SM и 50/125 MM от 26 до -55 дБм ** FTB-3932X-12C-XX 
1310/1550/850/1300 9/125 SM и 62.5/125 MM от 26 до -55 дБм ** FTB-3932X-12D-XX
1310/1550/1625 9/125 SM от 26 до -55 дБм ** FTB-3932X-4-XX
1310/1490/1550  9/125 SM от 26 до -55 дБм ** FTB-3932X-5-XX
1310/1550 9/125 SM от 6 до -73 дБм *** FTB-3933-XX
1310/1550/1625 9/125 SM от 6 до -73 дБм *** FTB-3933-4-XX
1310/1490/1550 9/125 SM от 6 до -73 дБм *** FTB-3933-5-XX

Модули анализатора оптических каналов и спектра FTB-5230 и FTB-5240S-BP (2-х слотовые)

  • Портативное решение для оценки спектральных характеристик DWDM-сетей
  • Измерения OSNR внутри сигнала для оценки систем 40 Гбит/с и ROADM
  • Автоматическое обнаружение каналов обеспечивает быструю настройку и измерения
  • Динамический диапазон более 90 дБ на одно сканирование
  • Версия с поддержкой повышенной мощности для мультисервисных операторов и провайдеров CATV
Наименование Артикул
Анализатор оптических каналов FTB-5230S-OCA-XX
Анализатор оптического спектра FTB-5230S-XX
Анализатор оптического спектра FTB-5240S-XX
Анализатор оптического спектра с портом повышенной мощности (+23dBm на канал) FTB-5240S-HPW-XX
Анализатор оптического спектра с поляризационным контроллером FTB-5240S-P-XX
Анализатор оптического спектра с поляризационным контроллером и портом повышенной мощности (+23dBm на канал) FTB-5240S-P-HPW-XX

Модули для анализа Хроматической и Поляризационно-модовой дисперсии (2-х слотовые)

  • Тестирование ХД и ПМД (CD и PMD) одним модулем
  • Подключение с одного конца линии
  • Минимальное вмешательство оператора для получения надежных результатов
Наименование Артикул
Анализатор Хроматической (CD) дисперсии (односторонний) FTB-5700-CD-XX
Анализатор Поляризационно-Модовой (PMD) дисперсии (односторонний) FTB-5700-PMD-XX
Анализатор Хроматической и Поляризационно-модовой (CD и PMD) дисперсии (односторонний) FTB-5700-CD-PMD-XX

Модули для тестирования транспортных сетей (2-х слотовые)

Наиболее компактные и мощные анализаторы SONET/SDH, OTN, Fibre Channel и Ethernet - нового стандарта в тестировании сетей следующего поколения.
 
Наименование Артикул
Анализатор SONET, SDH, OTN, Ethernet до 10 GigE, Fibre Channel 1x, 2x, 4x, 10x FTB-8130NGE
Модули тестирования Ethernet до 1 GigE и Fibre Channel 1x, 2x FTB-8510B
Модули тестирования Ethernet до 10 GigE FTB-8510G
Модули тестирования Ethernet до 10 GigE и Fibre Channel 1x, 2x, 4x и 10x FTB-8525/8535

EXFO FIP-400B - серия видеомикроскопов, которые обеспечивают четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая важнейший шаг в тестировании волоконных линий. Пренебрежение этапом контроля чистоты соединителей может привести к серьезным проблемам и их длительному поиску.

Три режима увеличения: 912 мкм x 912 мкм (низкое), 608 мкм x 608 мкм (среднее), 304 мкм x 304 мкм (высокое) дают возможность рассмотреть всю поверхность ферулы. Для сравнения: диаметр волокна без буферного покрытия, составляет 250 мкм, а сердцевины (волновода) - 9 мкм.

Сравнение моделей EXFO FIP-400B FIP-410B FIP-420B FIP-430B
Осмотр разъема Да
Да
Да
Захват изображения Да
Да
Да
Три уровня увеличения Да
Да
Да
5-ти мегапиксельное устройство захвата Да
Да
Да
Светодиодный индикатор "прошел / не прошел" -
Да
Да
Автоматическое центрирование волокна -
Да
Да
Сертификация разъема "прошел / не прошел" -
Да
Да
Автоматическая фокусировка изображения  
 
Да
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Рекомендуемые товары