Greenlee 930XC-20C - оптический рефлектометр (1310/1550нм) с функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/FC

Greenlee 930XC-20C - оптический рефлектометр (1310/1550нм) с функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/FC
Greenlee 930XC-20C - оптический рефлектометр (1310/1550нм) с функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/FC
Наличие: на складе Артикул: 002312 Компания TINVEST дилер: Greenlee
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
260 928 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена прайс: 326 160 р.
Большой заказ?!
Получить коммерческое предложение

Рефлектометр Greenlee 930XC-20C - это универсальный прибор, позволяющий проводить диагностику ВОЛС, оптических сетей доступа, PON сетей и СКС. С помощью Greenlee 930XC можно также локализовать повреждения.

Широкая область применения оптического рефлектометра Greenlee обусловлена его расширенными функциональными возможностями, всепогодному исполнению, оптимальными техническими характеристиками и приемлемой цене.

Возможности, которые открывает рефлектометр Greenlee:

  • приемка оптического кабеля;
  • анализ отражений на разъемах;
  • измерение вносимых на соединениях потерь;
  • осуществление паспортизации ВОЛС;
  • создание отчетов.

Применять данный рефлектометр одинаково удобно для детального исследования рефлектограмм в офисе и для быстрых полевых измерений.

Среди преимуществ Greenlee можно перечислить:

  • функциональность;
  • компактность;
  • адаптированность к падению;
  • быстрый первичный анализ и масштабирование полученных рефлектограмм;
  • детальный анализ при наличии профессиональных программ (ручные измерения, корректировка таблицы событий, добавление данных о кабеле, формирование паспорта линии).
Модель рефлектометра Длины волн, нм Динамический диапазон, дБ Функции Тип коннектора
930XC-20C 1310нм 1550нм 35
  • Рефлектометр
  • Источник излучения
  • Измеритель мощности
  • Источник красного света




FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, 
FC/APC, SC/APC
930XC-30P 1310нм; 1490нм; 1550нм 38/37/37 FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, 
FC/APC, SC/APC
930XC-30F 1310нм; 1550нм; 1625нм 38/37/37 FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, 
FC/APC, SC/APC
930XC-20M 850нм; 1300нм 21/24 FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC
Параметр 930XC-20C 930XC-30F 930XC-30P 930XC-20M
Рефлектометр
Рабочая длина волны, нм 1310/1550 1310/1550/1625 1310/1490/1550 850/1300
Динамический диапазон, дБ 35 38/37/37 38/37/37 21/24
Мертвая зона по событиям, м 1,8 1,5 2,5 1,8
Ширина импульса 5нс, 10нс, 30нс, 100нс, 300нс, 1мкс, 2,5мкс, 10мкс, 20мкс 12нс, 30нс, 100нс, 275нс, 1мкс, 2мкс, 30мкс, 100мкс, 275мкс
Диапазон, км 0,3; 1,3; 2,5; 5; 10; 20; 40; 80; 120; 160; 240 0,1; 0,3; 0,5; 1,3; 2,5; 5; 10; 20; 40; 80
Время усреднения 15сек, 30сек, 1мин, 2мин, 3мин
Погрешность по расстоянию +/-(1м + 0,00005*диапазон + погрешность квантования)
Тип коннектора FC, SC, ST
Тип полировки коннектора PC/APC PC
Погрешность измерения отражений +/- 4дБ
Погрешность измерения потерь +/- 0,05дБ/дБ
Внутренняя память 1 000 рефлектограмм
Интерфейсы для связи с ПК RS-232/USB
Программное обеспечение Version 3.2
Формат данных BelCore GR196, CE, FCC, UL, RoHS, WEEE
Визуализатор повреждений (источник красного света)
Рабочая длина волны, нм 650
Мощность 3мВт (5дБм)
Измеритель оптической мощности
Тип источника InGaAs
Калиброванные длины волн, нм 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625
Диапазон измеряемой мощности от +6 до -70dBm (от +6 до -60dBm для 850nm)
Разрешение, дБ 0,01
Идентификация модулированного сигнала, кГц 1; 2
Лазерный источник излучения
Рабочие длины волн, нм 1310/1550 1310/1550/1625 1310/1490/1550 850/1300
Мощность сигнала -7 дБм
Питание AC адаптер & NiMh аккумулятор
Время работы от аккумулятора 8 часов измерений или 20 часов в режиме ожидания
Температура эксплуатации от -10 до +50 градусов Цельсия
Температура хранения от -20 до +60 градусов Цельсия
Влажность от 0 до 95% (без конденсации)
Габариты,мм 196 х 100 х 64
Вес, кг 0,87
  • Комментарии
Загрузка комментариев...