Оптический тестер Tempo 525-90-SC 1310/1490/1550nm PON

Оптический тестер Tempo 525-90-SC 1310/1490/1550nm PON
Наличие: на складе Артикул: 002238 Компания TINVEST дилер: Tempo Textron
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
534 060 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение


Универсальные тестеры 525 серии проводят полное автоматическое тестирование вносимых и возвратных потерь на одномодовых и многомодовых кабелях. Измерения в этом случае осуществляются в режиме «точка — точка». С двух сторон волокна подключаются два прибора, поддерживающие функцию «Автотест». Тест запускается нажатием одной кнопки. После автоматического измерения потерь, результаты тестирования отображаются приборами с обеих сторон. Данная функция существенно сокращает время тестирования и исключает ошибки, связанные с человеческим фактором.

Комплектация: оптический тестер серии 525, инструкция, ПО, адаптер/зарядное устройство и приспособление для смены коннекторов, кабель для связи с ПК, адаптеры для подключения к волокну.

Технические характеристики:

  525-30 525-60-PCX 525-60-APC 525-60RL-APC 525-90
Автотест измерение вносимых потерь измерение вносимых потерь и возвратных в ручном режиме (для 525-60RL-APC измерение возвратных потерь автоматическое) измерение вносимых и возвратных потерь
Тип детектора InGaAs
Динамический диапазон +10..-70Дбм
Длины волн 850,980,1300,1310,1490,1550,1625 нм
Точность/разрешение 0,25/0,01Дб
Разъем для сменного адаптера UCI-APC и SOC UCI-UPC и SOC UCI-APC и SOC UCI-APC и SOC UCI-APC и SOC
Длины волн 850/1300 нм 1310/1550 нм 1310/1490/1550 нм
Выходная мощность >-21Дбм >-10Дбм
Автотест вносимых потер Диапазон 25 Дб Диапазон 40 Дб
Возвратные потери   Диапазон 10-45 Дб Диапазон 10-65 Дб Диапазон 10-45 Дб
Тип волокна 62,5/125 мкм 9/125 мкм
Рабочий диапазон температур 0..+50°С

Вы можете купить Оптический тестер Tempo 525-90-SC 1310/1490/1550nm PON в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Tempo Textron по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...