KIWI-4451 Оптический тестер (1310/1550нм),, встроенный VFL до 10км

KIWI-4451 Оптический тестер (1310/1550нм),, встроенный VFL до 10км
Наличие: на складе Артикул: 001163 Компания TINVEST дилер: KIWI
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
60 480 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 67 200 р.
Большой заказ?!
Получить коммерческое предложение


Тестер KIWI-4450 объединяет в себе измеритель оптической мощности, источник излучения и детектор повреждений оптического волокна.

Комбинация измерителя мощности и источника излучения позволяет значительно упростить и ускорить измерение потерь при использовании пары приборов. При этом одновременно измеряются затухания в паре волокон.

Тестер может быть оборудован источником излучения как на две длины волны (1310/1550), так и на три длины волны (1310/1490/1550 или 1310/1550/1650). Наличие источника на длину волны 1490 нм позволяет использовать прибор для тестирования сетей PON.

KIWI-4450 может быть оборудован одним из двух типов приемников с различными диапазонами допустимых мощностей оптического сигнала:

  • от - 55 дБ до + 8 дБ
  • от - 45 дБ до + 17 дБ

Измеритель способен генерировать модулированные сигналы и определять модуляцию сигнала (270 Гц, 1 кГц, 2 кГц). Благодаря использованию модулированных сигналов можно отличить тестовый сигнал от сигнала, подаваемого активным оборудованием. Модуляция также удобна при проверке патч-кордов и пигтейлов с помощью детекторов активного волокна.

Возможна работа и от аккумуляторов, и от батареек АА. Предусмотрена индикация уровня заряда батареи на экране. В приборе реализован режим энергосбережения – по истечении 10 минут прибор автоматически выключается.

Вы можете купить KIWI-4451 Оптический тестер (1310/1550нм),, встроенный VFL до 10км в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KIWI по выгодной цене с доставкой по РФ.

ХарактеристикиИзмеритель мощностиИсточник излученияДетектор поврежденийПитание и условия работы

Динамический диапазон Тип 1 от - 45 до + 17 дБм
Тип 2 от - 55 до + 8 дБм
Погрешность 0,2 дБ (измеряется при температуре 20°С, мощности сигнала -10дБ)
Мощность Не менее -6 дБм
Калиброванные длины волн 850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 1625nm
Адаптер FC/PC
Тип 1 2 3
Длина волны 1310/1550 нм 1310нм/1490/1550 нм 1310/1550/1650 нм
Мощность Не менее -6дБм
Стабильность 0,05 дБ/час, 0,1 дБ за 8 часов
Модуляция 270 Гц, 1кГц, 2кГц
Адаптер Универсальный (2,5мм)
Тип 1 2 3
  1 мВатт 10 мВатт Без детектора
Температура хранения От - 20°C до + 60°C, до 90% влажности без конденсации
Рабочая температура От - 10°C до + 50°C, до 90% влажности без конденсации
Источник питания Блок питания, аккумулятор или две батарейки АА
Размеры 160 мм х 75 мм х 22 мм
Вес 80 г

Информация для заказа

KIWI-4450-XX Оптический тестер (1310/1550 нм), встроенный VFL до 5 км
KIWI-4451-XX Оптический тестер (1310/1550 нм), встроенный VFL до 10 км
  • Комментарии
Загрузка комментариев...