Модуль оптический CWDM

Модуль оптический CWDM
Артикул: 001271 Компания TINVEST дилер:
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
По запросу
Получить коммерческое предложение

Оптические CWDM трансиверы предназначены для формирования сигналов на длинах волн CWDM диапазона (с 1270 nm по 1610 nm с шагом 20 nm).

Для образования дуплексных каналов передачи данных в системе CWDM трансиверы используются «попарно».

CWDM трансиверы производятся в различных форм-факторах: SFP, SFP+, GBIC, X2, XFP. Линейка предлагаемых трансиверов позволяет реализовывать гибкие технические решения и обеспечить скорость передачи данных в CWDM системах от 155 Mbit/s до 10 Gbit/s.

CWDM Трансиверы поддерживают работу всех используемых на различных скоростях передачи данных протоколов:

  • OC-3 / STM-1 / SDH / FE - на скорости до 155 Mbit/s;
  • OC-12 / STM -4 / SDH - на скорости до 622 Mbit/s;
  • GBE / FC - на скорости до 1,25 Gbit/s;
  • OC-48 / STM-16 / SDH / GBE / FC - на скорости до 2,5 Gbit/s;
  • GBE / FC - на скорости до 4,25 Gbit/s;
  • 10GBE / 10FC / OC-192 / STM-64 - на скорости 10 Gbit/s

В зависимости от скорости передаваемого сигнала в передатчиках модулей устанавливаются лазеры различных типов:

  • EML (Electroabsorptive Modulated Laser)- электроабсорбционный модулированный лазер
  • DFB (Distributed Feedback) - лазер с распределенной обратной связью. Типичный DFB-лазер имеет высокую температурную стабильность, что дает изменение генерируемой длины волны в пределах 2–3 (нм) в диапазоне температур 0°С – 70°С.

В приемной части модулей используются приемники высокой чувствительности APD либо PIN.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как: мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Вы можете купить модуль оптический CWDM в интернет-каталоге TINVEST по низкой цене с доставкой по РФ.

Модель Цена
CWDM SFP-G-20dB, без DDM, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-G-20dB, без DDM, 1,25 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-G-24dB DDM, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-G-24dB DDM, 1,25 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-G 32dB DDM, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-G 32dB DDM, 1,25 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-G 36dB DDM, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-G 36dB DDM, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-G 39dB DDM, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-G 41dB DDM, 1,25 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-2,5G 18dB DDM, 2,5 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-2,5G 18dB DDM, 2,5 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-2,5G 28dB DDM, 2,5 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-2,5G 28dB DDM, 2,5 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-2,5G 28dB DDM, 2,5 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-4,25G 18dB DDM, 4,5 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM SFP-4,25G 28dB DDM, 4,5 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM SFP-4,25G 28dB DDM, 4,5 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM GBIC 24dB (80km), 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM GBIC 24dB (80km), 1,25 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM GBIC 32dB, 1,25 Gb/s (1270-1450nm)
по запросу
CWDM GBIC 32dB, 1,25 Gb/s (1470-1610nm)
по запросу
CWDM XFP-10G-10-XXXX, 10Gb/s (1270-1330nm, 10dB, до 25 км - уточнять параметры линии)
по запросу
CWDM XFP-10G-10-XXXX, 10Gb/s (1470-1610nm, 10dB, до 8-10км)
по запросу
CWDM XFP-10G-14-XXXX, 10Gb/s (1270-1330nm, 14dB, до 35 км)
по запросу
CWDM XFP-10G-14-XXXX, 10Gb/s (1470-1610nm, 14dB, до 8-10км)
по запросу
CWDM XFP-10G-23-XXXX, 10Gb/s (1270-1330nm, 23dB, до 60 км)
по запросу
CWDM XFP-10G-14/40-XXXX, 10Gb/s (1470,1490,1510,1570,1590,1610nm (макс. расстояние до 40км/14dB)
по запросу
CWDM XFP-10G-14/40-XXXX, 10Gb/s (1530,1550nm (макс. расстояние до 40км/14dB)
по запросу
CWDM XFP-10G-23/70-XXXX, 10Gb/s (1470,1490,1510,1570,1590,1610nm (макс. расстояние до 70км/23dB)
по запросу
CWDM XFP-10G-23/70-XXXX, 10Gb/s (1530,1550nm (макс. расстояние до 70км/23dB) по запросу
CWDM SFP+-10G-10-XXXX, 10Gb/s (1270-1330nm, 10dB, до 25 км
по запросу
CWDM SFP+-10G-10-XXXX, 10Gb/s (1470-1610nm, 10dB, до 8-10км) по запросу
CWDM SFP+-10G-14-XXXX, 10Gb/s (1270-1330nm, 14dB, до 35 км) по запросу
CWDM SFP+-10G-14-XXXX, 10Gb/s (1470-1610nm, 14dB, до 8-10км) по запросу
CWDM SFP+-10G-23-XXXX, 10Gb/s (1270-1330nm, 23dB, до 60 км) по запросу 
CWDM SFP+-10G-14/40-XXXX, 10Gb/s (1470,1490,1510,1570,1590,1610nm (макс. расстояние до 40км/14dB) по запросу
CWDM SFP+-10G-14/40-XXXX, 10Gb/s (1530,1550nm (макс. расстояние до 40км/14dB) по запросу
CWDM SFP+-10G-23/70-XXXX, 10Gb/s (1470,1490,1510,1570,1590,1610nm (макс. расстояние до 70км/23dB) по запросу
CWDM SFP+-10G-23/70-XXXX, 10Gb/s (1530,1550nm (макс. расстояние до 70км/23dB) по запросу
CWDM X2-10G-14-XXXX, 10Gb/s (1470 - 1610nm (шаг 20nm, максимальное расстояние до 40км/14dB) по запросу
CWDM X2-10G-23-XXXX, 10Gb/s (1470 - 1610nm (шаг 20nm, максимальное расстояние до 70км/23dB) по запросу
Модель Скорость передачи Тип
модуля
Оптический бюджет, 
dB
Чувстви-тельность, dBm  Оптическая мощность,
dB
Дальность, км Тип
коннектора
Тип лазера
CWDM SFP-1M-29 155 Mbit/s    SFP                    29 ≤ - 34 - 5 … 0 40 LC DFB/PIN
CWDM SFP-1M-32 34 ≤ - 34 0 … + 5 80 LC DFB/PIN
CWDM SFP-1M-37  37 ≤ - 35 + 2 … + 5 120 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-1M-47  47 ≤ - 45 + 2 … + 7 160 LC DFB/APD
CWDM SFP-6M-23 622 Mbit/s    23 ≤ - 28 - 5 … 0 40 LC DFB/PIN
CWDM SFP-6M-29 28 ≤ - 28 0 … + 5 60 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-6M-34  34 ≤ - 32 + 2 … + 7 80 LC DFB/APD
CWDM SFP-6M-39  39 ≤ - 37 + 2 … + 7 100 LC DFB/APD
CWDM SFP-G-20  1,25 Gbit/s     20 ≤ - 25 - 5 … 0 40 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-G-24  24 ≤ - 24 + 1 … + 5 80 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-G-32  32 ≤ - 30 + 2 … + 5 120 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-G-36  36 ≤ - 33 + 3 … + 5 140 LC DFB/APD
CWDM SFP-G-41  41 ≤ - 37 + 5 … + 8 160 LC DFB/APD
CWDM SFP-2,5G-15  2,5 Gbit/s    15 ≤ - 20 - 5 … 0 40 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-2,5G-18  18 ≤ - 23 - 2 … + 3 60 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-2,5G-28  28 ≤ - 28 - 2 … + 3 80 LC DFB/APD
CWDM SFP-2,5G-34 34 ≤ - 30 + 4 … + 7 100 LC DFB/APD
CWDM SFP-4,25G-13  4,25 Gbit/s   13 ≤ - 18 - 5 … 0 20 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-4,25G-18  18 ≤ - 18 0 … + 5 40 LC DFB/PIN 
CWDM SFP-4,25G-26  26 ≤ - 24 + 2 … + 7 80 LC DFB/APD
CWDM SFP+-10G-10  10 Gbit/s         SFP+   10 ≤ - 14 - 3 … 0 20 LC DFB/PIN
CWDM SFP+-10G-14 14 ≤ - 16 - 1 … + 2 35 LC DFB/PIN
EML/PIN
CWDM SFP+-10G-23  23 ≤ - 23 0 … + 4 60 LC DFB/APD
EML/PIN
CWDM XFP-10G-10  XFP   10 ≤ - 14 - 5 … 0 25 LC DFB/PIN
CWDM XFP-10G-14 14 ≤ - 16 - 2 … + 4 35 LC DFB/PIN
EML/PIN
CWDM XFP-10G-23  23 ≤ - 23 0 … + 4 60 LC DFB/APD
EML/PIN
CWDM X2-10G-10  X2   10 ≤ - 15 - 5 … 0 10 LC DFB/PIN
CWDM X2-10G-14  14 ≤ - 15 - 1 … + 4 40 LC EML/PIN
EML/PIN 
CWDM X2-10G-23  23 ≤ - 23 0 … + 4 80 LC DFB/APD
EML/PIN
  • Комментарии
Загрузка комментариев...