EXFO FTB-8510G модуль анализатора

EXFO FTB-8510G модуль анализатора
Артикул: 001951 Компания TINVEST дилер: EXFO
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
По запросу
Получить коммерческое предложение

Постоянное развитие и рост количества мультимедийных сервисов (таких как пиринговые сети, IPTV, Video-over-the-Internet и т.д.) требуют огромной полосы пропускания. В скором времени производительности современных сетей масштаба города, а в некоторых случаях и транспортных, будет недостаточно для обеспечения постоянно растущей потребности. Нехватка полосы пропускания требует поиска новых экономически эффективных технологий передачи IP пакетов. Одним из решений сложившейся ситуации является переход на 40 и 100Гбит/сек Ethernet сети (IEEEE 802.3ba – должен быть полностью ратифицирован летом 2010). 

Измерительный модуль FTB-85100G Packet Blazer производства компании EXFO предоставляет широкие функциональные возможности для тестирования 40/100 Гигабитных сетей Ethernet. 

  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ba draft 2.2, CFP MSA draft 1.0 и CFP MSA Management Interface draft 1.0
  • Оптические интерфейсы 100GBASE-SR10/LR4/ER4, 40GBASE-SR4/LR4 and 10 x 10G SMF interfaces
  • Поддерживает MSA-совместимые сменные CFP, CXP и QSFP трансиверы
  • Тестирование на 1 уровне (100/40 Gbit/s Ethernet):
    • Вносит и контролирует ошибки на трассах CAUI (100G) и XLAUI (40G)
    • Производит оценку синхронизации и выравнивания трасс PCS
    • Определяет и контролирует мэппинг и отклонения трасс PCS
    • Вносит и контролирует ошибки трасс PCS
    • Контролирует статус линка
    • Оценивает соответствие PCS спецификации IEEE 802.3ba
  • Тестирование на 2 и 3 уровнях:
    • Посылает и анализирует более 148 млн пакетов в секунду используя заголовки пакетов Ethernet и опционально IP
    • Производит стрессовое тестирование на подсистемах QoS и форвардинга
    • Вносит и контролирует ошибки полезной загрузки и CRC
    • Контролирует использование полосы Tx и отслеживает статистику по полосе Rx
  • Тестирование EtherBert для оценки целостности 40Гбит/сек и 100Гбит/сек Ethernet на WDM сетях
  • Быстрая оценка производительности/функциональности CFP, CXP и QSFP трансиверов в лабораторных и полевых условиях

Вы можете купить EXFO FTB-8510G модуль анализатора в интернет-каталоге TINVEST официального дилера EXFO по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...