Модуль для шасси D-Link DL-DGS-6600-16XS-D/A1A

Модуль для шасси D-Link DL-DGS-6600-16XS-D/A1A
Наличие: на складе Артикул: Компания TINVEST дилер: D-link
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
485 804 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение
Модуль с 16 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шассиDGS-6604/6608

Модификации Описание Цена,USD
DL-DGS-6600-16XS-D/A2A 16 ports 10GbE SFP+ Module for DGS-6604/6608 chassis switches 7964,00
DL-DGS-6600-24SC2XS 12 ports SFP + 12 Combo (10/100/1000Base-T/SFP) and 2 ports 10G SFP+ 6335,00
DL-DGS-6600-24SC2XS/A1A 12 ports SFP + 12 Combo (10/100/1000Base-T/SFP) and 2 ports 10G SFP+ 6335,00
DL-DGS-6600-24SC2XS-C/A1A 12 ports SFP + 12 Combo (10/100/1000Base-T/SFP) and 2 ports 10G SFP+ 6697,00
DL-DGS-6600-48P 48 ports 10/100/1000 Base-T PoE 5430,00
DL-DGS-6600-48S 48 ports 100/1000 SFP 5430,00
DL-DGS-6600-48S/A1A 48 ports 100/1000 SFP 5430,00
DL-DGS-6600-48S-C/A1A 48 ports 100/1000 SFP 5792,00
DL-DGS-6600-48T 48 ports 100/1000 Base-T 3982,00
DL-DGS-6600-48T/A1A 48 ports 100/1000 Base-T 3982,00
DL-DGS-6600-48TS 24 ports 100/1000 Base-T + 24 ports 100/1000 SFP 5792,00
DL-DGS-6600-48TS/A1A 24 ports 100/1000 Base-T + 24 ports 100/1000 SFP 5792,00
DL-DGS-6600-8XG 8 ports 10GE XFP 9774,00
DL-DGS-6600-CM Control Module for DGS-6600 Series 3258,00
DL-DGS-6600-CM-II Control Module for DGS-6600 Series 3258,00
DL-DGS-6600-CM-II/A1A Control Module for DGS-6600 Series 3620,00
DL-DGS-6600-FAN Vertical FAN Tray 452,50
DL-DGS-6600-FAN-II/A1A Vertical FAN Tray 887,00
DL-DGS-6600-PWR Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis 1031,70
DL-DGS-6600-PWR/A1A Power supply AC 850W for DGS-6604 chassis 1031,70
DL-DGS-6600-PWRDC/A1A Power supply DC 850W for DGS-6604 chassis 1086,00
DL-DGS-6604-SK Chassis base of DGS-6604 including fan tray and dust filter DGS-6604-CM (Control Module for DGS-6600 Series) DGS-6600-PWR (Power 6335,00
DL-DGS-6604-SK/A1A Chassis base of DGS-6604 including fan tray and dust filter DGS-6604-CM (Control Module for DGS-6600 Series) DGS-6600-PWR (Power 6335,00
DL-DGS-6604-SK-48S Chassis base of DGS-6604 including fan tray and dust filter DGS-6604-CM (Control Module for DGS-6600 Series) DGS-6600-48S (Line 10860,00
DL-DGS-6608-SK Starter Kit DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + DGS-6600-PWR Chassis base of DGS-6608 including fan tray and dust filter DGS-6600-CM-II 9412,00
DL-DGS-6608-SK/A1A
Starter Kit DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + DGS-6600-PWR Chassis base of DGS-6608 including fan tray and dust filter DGS-6600-CM-II 9412,00

Вы можете купить Модуль для шасси D-Link DL-DGS-6600-16XS-D/A1A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера D-link по выгодной цене с доставкой по РФ.

Стандарты SFP+
• IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
 
Поддержка трансиверов SFP+
• DEM-431XT  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В
• DEM-431XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-432XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
• DEM-432XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-433XT  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В
• DEM-433XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-434XT  Трансивер SFP+ 10GBase-ZR, одномодовое оптоволокно, 80 км, 3,3 В
• DEM-435XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 220 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В
• DEM-435XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 200 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В, поддержка DDM 
• DEM-436XT-BXU  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
• DEM-436XT-BXD  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм, поддержка DDM
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
 
Поддерживаемые SFP+ кабели
• DEM-CB100S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 1м
• DEM-CB300S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 3м
• DEM-CB700S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 7м
 
Процессор
400 МГц
Оперативная память
512 Мб
Flash-память
Prom 4 Мб, Runtime 128 Мб
Тип полировки
UPC
Потребляемая мощность
Макс.: 137.58 Вт
Тепловыделение
469.2 BTU/ч
Рабочая температура
От 0 до 50°C
Температура хранения
От -40 до 70°C
Влажность
• Рабочая: 10%-90% (без конденсата)
• Хранения 5% ~ 90% (без конденсата)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...