Медиаконвертер Ethernet MOXA PTC-101

Медиаконвертер Ethernet MOXA PTC-101
Наличие: на складе Артикул: 003226 Компания TINVEST дилер: MOXA
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
32 833 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX в металлическом корпусе, соответствующие IEC 61850

Модификации Описание Цена
PTC-101-M-LC-HV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом LC   
PTC-101-M-LC-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом LC   
PTC-101-M-SC-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом SC   
PTC-101-M-SC-HV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом SC   
PTC-101-M-ST-HV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом ST   
PTC-101-M-ST-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом ST   
PTC-101-S-LC-HV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемом LC   
PTC-101-S-LC-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемом LC  
PTC-101-S-SC-HV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемом SC   
PTC-101-S-SC-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемом SC   
PTC-101-S-ST-HV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемом ST   
PTC-101-S-ST-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемом ST   
PTC-101-M12-S-SC-LV-T Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемами SC и M12, с расширенным диапазоном температур   
PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемами SC и M12, с расширенным диапазоном температур, с конформным покрытием  
PTC-101-M12-S-ST-LV-T Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, одномодовый с разъемами ST и M12, с расширенным диапазоном температур   

Вы можете купить Медиаконвертер Ethernet MOXA PTC-101 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера MOXA по выгодной цене с доставкой по РФ.

Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- многомодовое оптоволокно (разъем LC) 1
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Рабочее напряжение 20 ~ 70 В (пост.)
Потребление тока 0.17 А (при 20 В пост.)
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Габаритные размеры, мм 152.15 x 123.46 x 66.65
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 690
Монтаж На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя
  • Комментарии
Загрузка комментариев...