Медиаконвертер Ethernet MOXA IMC-21

Медиаконвертер Ethernet MOXA IMC-21
Наличие: на складе Артикул: 003224 Компания TINVEST дилер: MOXA
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
10 231 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение

Сериии IMC-21, IMC-21A

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX в пластиковом корпусе, базовая серия

Серия IMC-21GA

Промышленные медиаконвертеры Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP/SC в металлическом корпусе

Модификации Описание Цена
IMC-21-M-SC Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе  
IMC-21-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе  
IMC-21-S-SC Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе  
MC-21A-M-SC Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе   
IMC-21A-M-SC-T Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур   
IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе   
IMC-21A-M-ST-T Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур   
IMC-21A-S-SC Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе   
IMC-21A-S-SC-T Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур   
IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A) Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-A (передача по одной жиле) в металлическом корпусе   
IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B) Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-B (передача по одной жиле) в металлическом корпусе   
IMC-21GA Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP в металлическом корпусе  
IMC-21GA-T Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур  
IMC-21GA-LX-SC Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе  
IMC-21GA-LX-SC-T Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур  
IMC-21GA-SX-SC Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе  
IMC-21GA-SX-SC-T Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур  

Вы можете купить Медиаконвертер Ethernet MOXA IMC-21 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера MOXA по выгодной цене с доставкой по РФ.

Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Светодиодные индикаторы PWR, 10/100M, FDX/COL
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.) или 18 ~ 30 В (перем.), 47 ~ 63 Гц
Потребление тока 0.15 А (при 24 В пост.)
Разъем электропитания Клеммы
Рабочая температура, град. C -10 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +70
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Габаритные размеры, мм 25 x 109 x 97
Материал корпуса Пластик
Масса нетто, г 125
Монтаж На DIN-рейку
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя
  • Комментарии
Загрузка комментариев...