Медиаконвертер D-Link DL-DMC-1580SC/B4A

Медиаконвертер D-Link DL-DMC-1580SC/B4A
Наличие: на складе Артикул: 003674 Компания TINVEST дилер: D-link
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
33 941 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Медиаконвертер DMC-1580SC поддерживает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, метод Back-pressure и управление потоком по стандарту 802.3х. Устройство осуществляет преобразование сигналов из стандарта 10/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигналы стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Максимальная длина оптического кабеля – 80 км. Медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для подключения оптического кабеля (SC-коннектор).

Модификация Описание Цена,USD
DL-DMC-1580SC/B6A Smart-Media Converter 10/100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) 561,00

Функциональные возможности

  • Преобразование среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
  • 1 порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту 100BASE-TX
  • Поддержка Link Pass Through
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту 100BASE-TX
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного дуплекса или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси
  • Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления)

Вы можете купить Медиаконвертер D-Link DL-DMC-1580SC/B4A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера D-link по выгодной цене с доставкой по РФ.

Индикаторы: Power, Speed (для порта витой пары), Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта витой пары), LINK/ACT (для оптического порта и порта витой пары), Fail (для оптического порта и порта витой пары)
Максимальный размер пакета: Без ограничений (Jumbo frame)
Питание: 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания
Мощность: 7.2 Вт
Размеры: 120 x 88 x 25 мм
Вес: 305 г
Рабочая температура: От 0 до 40°С
Температура хранения: От -25 до 70°С
Влажность: 10 ~ 90% без конденсата
Электромагнитное излучение (EMI): FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A
Длина волны: 1550 нм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...