Коммутатор MOXA PT-510

Коммутатор MOXA PT-510
Наличие: на складе Артикул: 003191 Компания TINVEST дилер: MOXA
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
115 218 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение

10-портовые коммутаторы Ethernet IEC 61850 на DIN-рейку

Модификации Описание Цена
PT-510-MM-SC-24 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем SC  
PT-510-MM-SC-48 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC  
PT-510-MM-SC-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC  
PT-510-MM-ST-24 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем ST  
PT-510-MM-ST-48 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC  
PT-510-MM-ST-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC  
PT-510-MM-LC-24 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем LC  
PT-510-MM-LC-48 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем LC  
PT-510-MM-LC-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем LC  
PT-510-SS-SC-24 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем SC  
PT-510-SS-SC-48 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC  
PT-510-SS-SC-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC  
PT-510-SS-LC-24 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем LC  
PT-510-SS-LC-48 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем LC  
PT-510-SS-LC-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем LC  
PT-510-3S-SC-24 Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем SC  
PT-510-3S-SC-48 Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC  
PT-510-3S-SC-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC  
PT-510-4M-ST-24 Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем ST  
PT-510-4M-ST-48 Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC  
PT-510-4M-ST-HV Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC  
PT-510-2MTRJ-24 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем MTRJ  
PT-510-2MTRJ-48 Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем MTRJ  
PT-510-2MTRJ-HV Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC  
Общее количество портов 10
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 8
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IEEE 802.3ad
Протоколы IGMPv1/v2, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, GMRP, LACP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, Syslog, DHCP Option 66/67/82, SSH, SNMP Inform, EtherNet/IP, PROFINET, Modbus/TCP, LLDP, IEEE 1588 PTP V2, IPv6, NTP Server/Client
Возможность резервирования связи Резервированное кольцо Turbo Ring
"Связующее дерево" Spanning Tree
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
По E-Mail
По SNMP
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
По E-Mail
По SNMP
Управление приоритетами потоков QoS да
Поддержка групповой передачи данных IGMP да
Создание виртуальных сетей VLAN IEEE 802.1Q
Port-Based VLAN
Функции DHCP-сервера Да
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, Master, Coupler, 10/100M
Управление коммутатором SNMP V1/V2c/V3
Консоль RS-232
Web-интерфейс
Telnet-консоль
Рабочее напряжение 18 ~ 36 В (пост.)
Потребление тока 0.425 А (при 24 В)
Возможность подключения резервного источника электропитания
Да
Разъем электропитания
Клеммы
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Безопасность
UL508
Габаритные размеры, мм 80 x 160 x 110
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 1210
Монтаж На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя
Полное руководство пользователя на CD
Драйверы и утилиты
  • Комментарии
Загрузка комментариев...