Источник излучения FLS-600

Источник излучения FLS-600
Наличие: на складе Артикул: 002048 Компания TINVEST дилер: EXFO
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
0 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Получить коммерческое предложение


Многофункциональный источник излучения EXFO FLS-600

Поддерживает до 3 длин волн для SM волокна на одном выходном порту – 1310, 1550 и 1490, либо 1625 нм. Двухпортовый вариант источника предоставляет до 4 длин волн на двух портах – 1310/1550 нм для SM и 850/1300 для MM волокна. Источник EXFO FLS-600 передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым приборам (300-я серия, 600-я серия, EXFO FOT-930) на другом конце волокна автоматически настраиваться на правильные параметры калибровки, идентифицировать длину волны излучения, мощность опорного сигнала и т.д. Таким образом, не требуется связь между инженерами, тестирующими линию, что существенно уменьшает вероятность ошибок.

Для специфических задач тестирования вы можете выбрать тип источника с требуемыми длиной волны, шириной спектра, мощностью – лазер, светодиод (LED), лазер с внешним резонатором (VCSEL).

Источник FLS-600 позволяет проводить тестирование сетей PON на трех длинах волн (1310, 1490 и 1550 нм) согласно рек. ITU-T G.983.3.

Характеристики

  • перезаряжаемые батареи
  • кнопки и экран прибора снабжены подсветкой для работы в темноте
  • визуальный детектор повреждений (лазер, 650 нм, 3 дБм, опционально)
  • генерация тоновых сигналов 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц
  • размеры: 19,0 х 10,0 х 6,2 см
  • вес: 0,48 кг
  • гарантия: 3 года
Товар Характеристики Цена
FLS-600-12D-XX FLS-600-12D-XX 850/1300 nm LED source (62.5/125 µm) 37270
FLS-600-23BL-XX FLS-600-23BL-XX 1310/1550 nm laser source (9/125 µm) 56800
FLS-600-234BL-XX FLS-600-234BL-XX 1310/1550/1625 nm single port laser source (9/125 µm) 90977
FLS-600-235BL-XX FLS-600-235BL-XX 1310/1490/1550 nm single port laser source (9/125 µm) 86095
FLS-600-12D-XX-23BL-XX FLS-600-12D-XX-23BL-XX 850/1300 nm LED source (62.5/125 µm) and 1310/1550 nm laser source (9/125 µm) 73238
  • Комментарии
Загрузка комментариев...