KIWI-3130 Анализатор потоков Ethernet KIWI-3130 (2x10/100/1000 Base-T, 2xSFP)

KIWI-3130 Анализатор потоков Ethernet KIWI-3130 (2x10/100/1000 Base-T, 2xSFP)
Наличие: на складе Артикул: 002184 Компания TINVEST дилер: KIWI
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
216 000 р.
Нашли Дешевле?! с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена прайс: 240 000 р.
Большой заказ?!
Получить коммерческое предложение

KIWI-3130 – это современный компактный анализатор протоколов Ethernet и IP, который наряду с традиционными тестами BER и RFC2544 реализует и новый - Y.1564. Полученные данные могут быть использованы при проведении приемо-сдаточных испытаний сетей и сетевых сервисов.

Кроме того, в режиме пропуска трафика поддерживается инъекция ошибок FSC, что позволяет использовать KIWI-3130 как удобный инструмент для проверки QoS и SLA в мультисервисных сетях и исследовать различные Ethernet и IP сервисы, критичные к выделяемой полосе пропускания (VoIP, IPTV, VoD, Сетевые хранилища, Вычислительные кластеры и т.д.).

Опция Цена, $
KIWI-3130-1 Опция - генерация 8 потоков трафика 465
KIWI-3130-2 Опция - Автоматические тестировании активации сервисов Y.1564  700
KIWI-3130-3 Опция - Поддержка IPV6 700
KIWI-3130-4 Опция - Поддержка MPLS 410
KIWI-3130-5 Опция - Кабельный тестер 290
KIWI-3130-6 Опция - Сетевой поиск 435
KIWI-3130-7 Опция - Удаленное управление с ПК 220

 

Спецификация
Интерфейсы
  • Два порта RJ45 – 10/100/1000BASE-T
  • Два порта SFP - 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX, 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX, 1000BASE-ZX, 1000BASE-BX
Основные возможности
  • BER тесты на уровнях 1-3
  • Тесты производительности:
    • RFC 2544
    • ITU-T Y.1564 eSAM
  • Генератор трафика - до 8 независимых потоков с заданным наполнением
  • Мониторинг со сбором статистики и возможностью поиска и внесения ошибок
  • Формирование шлейфов на уровнях 1-4
  • ICMP ping, traceroute
  • Возможность фильтрации трафика по различным параметрам
  • Вывод результатов тестов в соответствии с ITU-T Y.1563 (SLA)
  • Поддержка VLAN: одиночный VLAN, стек Q-in-Q, задание VID и приоритезации
Дополнительные возможности
Удаленное управление, как со стационарных, так и с мобильных устройств
Встроенный WEB-интерфейс
Порты USB и RS232
Выделенный Ethernet-порт для управления
Встроенное устройство чтения SD/MMC карт
До 5-и часов работы от аккумуляторных батарей
Технические данные
Габариты (ВШГ), мм 144 х 223 х 65
Вес, кг 1.2
Питание Встроенные аккумуляторные батареи или внешний адаптер сети переменного тока 100~240В, 50/60Гц
Условия хранения - 20°C ~ 70°C, при влажности 5%~95%
Условия эксплуатации 0°С ~ 50°С
Комплект поставки
Базовый комплект:
  • Анализатор KIWI-3130 – 1 шт.
  • Блок питания – 1шт.
  • Кабель RJ45 – 2шт.
  • CD диск с документацией – 1шт.
  • Сумка для переноски – 1шт.
Дополнительно могут быть заказаны:
  • Модули SFP – 2шт.
  • Кабель оптический MMF или SMF – 2шт.
  • Документация в печатном виде – 1шт.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...