Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

    Кейс мягкий для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 2 700 р.
    Цена производителя: 3 000 р.

    Адаптер сетевой для AQ7260

    на складе

    Цена TINVEST: 5 529 р.
    Цена производителя: 5 700 р.

    Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

    на складе

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена производителя: 5 800 р.

    Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

    на складе

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена производителя: 5 800 р.

    Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 7 566 р.
    Цена производителя: 7 800 р.

    Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 7 566 р.
    Цена производителя: 7 800 р.

    Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 8 148 р.
    Цена производителя: 8 400 р.

    Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

    на складе

    Цена TINVEST: 8 730 р.
    Цена производителя: 9 000 р.

    Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 8 730 р.
    Цена производителя: 9 000 р.

    Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

    на складе

    Цена TINVEST: 9 312 р.
    Цена производителя: 9 600 р.

    Адаптер оптический SC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 9 603 р.
    Цена производителя: 9 900 р.

    Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 9 603 р.
    Цена производителя: 9 900 р.

    Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 9 180 р.
    Цена производителя: 10 200 р.

    Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

    на складе

    Цена TINVEST: 10 476 р.
    Цена производителя: 10 800 р.

    Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 9 990 р.
    Цена производителя: 11 100 р.