Аксессуары для рефлектометров

Вид каталога:

    Кейс мягкий для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 3 009 р.
    Цена производителя: 3 344 р.
    

    Катушка нормализующая SM 1км, оконцованная (FC/SC/LC/ST)

    на складе

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена производителя: 5 800 р.
    Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

    Катушка нормализующая MM 200м, оконцованная (50/125 или 62.5/125, FC/SC/LC/ST)

    на складе

    Цена TINVEST: 5 626 р.
    Цена производителя: 5 800 р.
    Катушка нормализующая для рефлектометра Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излуче...

    Адаптер сетевой для AQ7260

    на складе

    Цена TINVEST: 6 163 р.
    Цена производителя: 6 353 р.
    

    Адаптер оптический FC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 8 433 р.
    Цена производителя: 8 694 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Адаптер оптический SC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 8 433 р.
    Цена производителя: 8 694 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Разъем оптический SC/APC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 9 082 р.
    Цена производителя: 9 363 р.
    

    Адаптер оптический SC порта измерителя мощности

    на складе

    Цена TINVEST: 9 730 р.
    Цена производителя: 10 031 р.
    

    Кейс мягкий для YOKOGAWA AQ7250/AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 9 730 р.
    Цена производителя: 10 031 р.
    

    Зарядное устройство внешнее для аккумуляторных батарей AQ7270/AQ7275 (на 2 шт.)

    на складе

    Цена TINVEST: 10 379 р.
    Цена производителя: 10 700 р.
    

    Адаптер оптический SC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 10 703 р.
    Цена производителя: 11 034 р.
    

    Адаптер оптический (SC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 10 703 р.
    Цена производителя: 11 034 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Сетевой адаптер для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 10 232 р.
    Цена производителя: 11 369 р.
    

    Адаптер оптический FC порта измерителя мощности

    на складе

    Цена TINVEST: 11 676 р.
    Цена производителя: 12 038 р.
    

    Оптический адаптер FC/APC, SC/APC для MT9083A/B/C

    на складе

    Цена TINVEST: 11 135 р.
    Цена производителя: 12 372 р.
    

    Разъем оптический SC/APC (для AQ1100A, AQ1100B)

    на складе

    Цена TINVEST: 12 001 р.
    Цена производителя: 12 372 р.
    

    Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ1200

    на складе

    Цена TINVEST: 12 650 р.
    Цена производителя: 13 041 р.
    

    Батарея аккумуляторная встраиваемая для AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 12 650 р.
    Цена производителя: 13 041 р.
    

    Адаптер оптический FC порта рефлектометра

    на складе

    Цена TINVEST: 13 298 р.
    Цена производителя: 13 710 р.
    

    Адаптер оптический (FC) для AQ7260/AQ7270/AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 13 298 р.
    Цена производителя: 13 710 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Оптический разъем SC/APC (кроме 735036, 735037, 735041)

    на складе

    Цена TINVEST: 14 271 р.
    Цена производителя: 14 713 р.
    

    Адаптер оптический FC (для AQ1100D)

    на складе

    Цена TINVEST: 14 271 р.
    Цена производителя: 14 713 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Адаптер оптический SC (для AQ1100D)

    на складе

    Цена TINVEST: 14 271 р.
    Цена производителя: 14 713 р.
    Адаптеры оптические Оптические адаптеры являются важным компонентом коммутационно-распределительных волоконно-оптических систем и предназначены для обеспечения надежного о...

    Адаптер сетевой для AQ7275

    на складе

    Цена TINVEST: 15 569 р.
    Цена производителя: 16 050 р.